Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Котельников организовали «литературный вечер», посвященный 10-летию воссоединения Крыма с РФ
22.03.2024, 13:01
111 Просмотров

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации.

В первый десятилетний юбилей активисты местного отделения «Единой России» провели мероприятие для семьи участника СВО и жителей в формате «литературной гостиной».

На вечере участники встречи читали стихотворения как известных поэтов о Крыме, так и собственного сочинения. Вели беседы на различные темы, связанные с миром искусства и литературы.

Так, член политического совета местного отделения «Единой России», председатель городского совета депутатов Анатолий Бондаренко подарил присутствующим своё личное литературное произведение, посвященное юбилейной дате, и поздравил всех с возвращением Крыма в родную гавань.

«Великое событие является символом национального единства и возвращения к исторической справедливости! Сила народа – в единстве и сплочённости. 10 лет назад именно это доказали жители Крыма. Непоколебимая вера, решительность и преданность людей вернула Крым в состав Российской Федерации. От всего сердца поздравляю жителей Республики Крым и всех россиян с праздником и желаю стабильности, благополучия, процветания, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой», - прокомментировал Анатолий Бондаренко.

В конце мероприятия все присутствующие поздравили с праздничной датой и поблагодарили маму мобилизованного жителя города, которая воспитала настоящего героя и защитника Отечества. Сейчас её сын выполняет свой воинской долг, участвую в зоне специальной военной операции. Пожелали скорейшего возвращения сына домой с Победой.