Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках старшее поколение голосует на выборах президента РФ
15.03.2024, 17:05
121 Просмотров

В Котельниках старшее поколение голосует на выборах президента РФ

В школе № 2 находится избирательный участок ветерана Великой Отечественной войны Соколовой Анны Владимировны.

92-летняя жительница Котельников отметила важность проявить гражданскую позицию и проголосовать за светлое будущее нашей великой и могучей страны.

Здесь же проголосовали активисты проекта «Единой России» «Старшее поколение», члены городского совета ветеранов.

Заместитель председателя совета ветеранов Елена Сёмина считает, что каждый житель должен принять участие в таком важном мероприятии, от которого зависит будущее страны: "Если любишь своих близких и хочешь им самого лучшего, чтишь память о подвиге ветеранов, переживаешь за судьбу своих внуков и детей, не стоит оставаться в стороне. Важно сказать своё слово, прийти на выборы и отдать свой голос за развитие не только страны в целом, но и нашего региона. Сегодня с мужем приняли участие в голосовании".

Она также отметила, что члены ветеранской организации являются активными участниками общественной жизни города. В их числе, участники локальных воин, труженики тыла, несовершеннолетние узники, а также жители старшего поколения, проработавшие много лет на благо городского округа.

«Каждый из совета ветеранов выберет для себя удобный день, чтобы прийти на участок и проголосовать», - добавила Елена Сёмина.